Проблемы с молочными зубами

Автор: Перизат » 2018.09.14

• 2018.09.14 21:20 #1 Проблемы с молочными зубами

Рейтинг : Нет

user offline Перизат

У моего старшего сына вообще не выпадают молочные зубы. Коренные растут, а молочные даже не шатаются. Обращались к врачу стоматологу, раз вырвали зуб. Потом он не понимает почему они не шатаются. Подскажите, к кому можно обратиться с подобной проблемой у нас в городе или еще лучше посоветуйте хорошего специалиста в Одессе.

Наверх

• 2018.09.14 21:31 #2 Re: Проблемы с молочными зубами

user offline Имран

Меня всегда удивляли мамаши, которые вместо того, что бы искать доктора и советоваться с ним, пытаются услышать что делать с ребенком на форумах. К врачу! Это аномалия, что молочные зубы не шатаются.

Наверх

• 2018.09.14 21:45 #3 Re: Проблемы с молочными зубами

user offline Радимира

Может для начала стоит просто обратиться к какому-то другому стоматологу нашего города? И еще желательно, что бы это был именно детский врач.

Наверх

• 2018.09.14 21:59 #4 Re: Проблемы с молочными зубами

user offline Blanka

К здоровью детей нужно относится очень серьезно. Я думаю, что с вашей проблемой нужно сразу ехать в область на консультацию. Там вам все подскажут и расскажут, а также искючат все возможные аномалии в данной области. Даи удаление молочных зубов должен производить хороший спецциалист, к тому же и частично психолог, что бы не испугать ребенка. Есть множество клиник, где предоставляют подобные услуги. Информацию об одной из них можете посмотреть ]]>здесь]]> Возможно они смогут помочь вам и вашему сыну.

Послений раз редактировалось Blanka 2018.09.15 09:59

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить