Потолки

Автор: nika55 » 2018.09.11

• 2018.09.11 09:53 #1 Потолки

Рейтинг : Нет

user offline nika55

Обладатели натяжных потолков, вопрос к вам. Как они в использовании, удобно ли их мыть, не пожалели ли вы, что их установили?А то хотела бы себе такой потолок, но интересуют отзывы.

Наверх

• 2018.09.11 20:33 #2 Re: Потолки

user offline mawa88

У меня такой потолок, ни разу не пожалела. Очень красиво смотрится, мыть удобно. Главное взять только качественный.

Наверх

• 2018.09.12 21:15 #3 Re: Потолки

user offline AnnaYa

Ни разу не пожалела о том, что захотела себе натяжной потолок, это же такая прелесть. Вы что))Я когда ремонт делала, сразу рассматривала вариант установки и в зале и в спальне. Для спальни я заказывала натяжной потолок принт вот в этом ]]>http://www.prestige-design.com.ua/]]> магазине. Он в Одессе находится и у них самый лучший ассортимент товара. Плюс ко всему и гарантию получила. Приехали, сделали замеры, все посчитали и в обозначенные сроки выполнили свою работу. Очень довольна результатом. А чуть позже и в зал заказала, вот вам и фото покажу
    красиво ж ведь как)

Наверх

• 2018.09.13 14:06 #4 Re: Потолки

user offline GidovSerg

Мы сделали глянцевый. Просто жена вытирает тряп****й и всё. Мне нравится.

Наверх

• 2018.09.14 18:58 #5 Re: Потолки

user offline PetrikSergey

А не проще ли просто шпаклевкой под яйцо сделать и закатать водоэмульсией?

Наверх

• 2018.09.16 16:15 #6 Re: Потолки

user offline EvsikovIvan

Шпаклевка прошлый век. К тому же она облупливается со временем. Я когда начал ремонт в доме, то сразу решил сделать натяжной потолок и обратился в компанию ]]>potolok.kiev.ua]]>. Монтаж сделали быстро, но всё аккуратно. Потолок смотрится шикарно. Цены, кстати, на много стали ниже, чем даже пару лет назад.

Послений раз редактировалось EvsikovIvan 2018.09.21 10:09

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить